Главная « Автоматика « Автоматика секционных ворот
Автоматика для секционных ворот, а именно, приводы, делятся на два вида: навальная и потолочная (или линейная).
Навальная автоматика секционных ворот используется в конструкциях крупногабаритных ворот, поэтому ее использование не так популярно. Линейный привод, наоборот, очень распространен — он широко применяется в частном строительстве, в частности, устанавливается в гаражах. Чтобы установить данный тип автоматики для гаражных ворот, необходимо использовать специальную конструкцию для закрепления на ней привода. Чтобы наладить движение ворот, рекомендуется использование ремня или цепи, которые располагаются в приводной рейке. Линейный (потолочный) привод секционных ворот, как ясно из самого названия, устанавливается под потолком гаража или другого помещения, где установлены ворота. Эта задача является сложной, с которой качественно может справиться только профессионал.
|
|
При выборе торговых марок мы руководствовались такими основными критериями как:
Выбранные нами четыре ведущих производителя FAAC, CAME полностью соответствуют всем этим критериям. Ознакомиться с представленными системами автоматики можно перейдя по ссылкам:
Автоматика FAAC - Италия |
Автоматика CAME - Италия |
Мы постарались подобрать таких производителей систем автоматики, чтобы удовлетворить самые разные требования и пожелания наших Заказчиков.
Главная « Автоматика « Автоматика секционных ворот